Метрика
Поможем вашей команде с переездом из Trello в LeaderTask
Переезд из Trello
Подробнее

Качество и лучшие традиции Apple — вот он, ЛидерТаск

Ярослав Кириллов
2 февраля 2018
3 минут
5/5 - (1 голос)

Ваш iPhone — ваш помощник и спаситель в самых разных ситуациях. Тот, кто в “экосистеме”, тот поймет. Откопал в App Store уникальное приложение для iOS — дополняющее ОС шикарным инструментом планирования — органайзер (или ежедневник, как хотите) ЛидерТаск!

Выбор ежедневника для iphone

Что умеет ЛидерТаск?

Среди всех аналогичных приложений органайзеров для iPhone в App Store не найдется такого продукта, который бы на бесплатной основе предоставлял безграничное количество возможностей. А ЛидерТаск на это более чем способен:

  1. Составляйте огромные списки дел из рабочих и личных задач вперемешку.
  2. Благодаря меткам и цветам, вы не запутаетесь ни в приоритетности задач, ни в их “принадлежности” к одной из сфер жизни.
  3. Превращайте мечты в цели, а затем реализуйте их при помощи проектов ЛидерТаска. Ведь это так просто — пошагово расписать путь к достижению вашей мечты!
  4. Используйте уникальные инструменты тайм менеджмента: Диаграмма ГанттаКанБан-доскаGTD-Ассистент и т.д.
  5. Работайте откуда угодно и контролируйте вашу компанию прям на экране вашего органайзера на iPhone!
  6. Составляйте списки ваших сотрудников, раздавайте поручения и контролируйте их исполнение.
  7. Держите все документы и файлы в одном месте — в одном проекте, в одной задаче.
  8. Все данные хранятся в “облаке”! Еще надежнее, чем iCloud.
Возможности органайзера ЛидерТаск

И это лишь малая часть опций ЛидерТаска. Возьмите в руку ваш айфон и загрузите прямо сейчас ежедневник ЛидерТаск! Вы всегда сможете отобразить на графике, какие дела вас ждут в выбранный день — договориться о встрече еще удобнее и проще, чем обычно.

Вы забывчивый? Исправят!

Благодаря уникальной системе напоминаний в ЛидерТаске вы никогда не сможете забыть ни о чем важном — приложение пошлет вам напоминание о грядущем деле ровно за столько минут до начала, сколько вы сами выставите. При помощи сервиса вы сможете достигнуть большего за меньшее время!

Почему мой выбор пал на органайзер-ежедневник

А что является основой успешного человека? Конечно, планирование. Об этом аспекте управления временем сейчас и поговорим.

Планирование в ЛидерТаске

При помощи ежедневника ЛидерТаск на айфоне вы всегда сможете отобразить все ваши дела на день грядущий. Но и кроме того, вы сможете распланировать день, неделю, месяц и даже годы вперед!

Занесите все задачи в “Неразобранное”, а затем распределите их по соответствующим датам. В планировании важно учитывать несколько правил:

  1. Не больше 1 важного дела в день!
  2. Длительность каждой задачи не должна превышать 1 часа. Если все-таки превышает, то разбейте эту задачу на подзадачи.
Удобство использования приложения ЛидерТаск для iphone

Дизайн и интерфейс ЛидерТаска на 2023 год

Говоря о приложении для “яблочников”, не упомянуть о дизайне было бы глупо. И вот здесь очередная похвала разработчикам — софтина выполнена в лучших традициях Apple: минималистично, красиво и броско.

То же можно сказать и об интерфейсе. При огромных возможностях ЛидерТаска, каждое действие выполняется буквально в два тапа — настолько удобно и просто, что сам уже перенес все дела из встроенного iOS-календаря в ЛидерТаск.

Подводя итоги, хочется отметить: я перепробовал множество органайзеров для iPhone, но вот ЛидерТаск по-настоящему “запал” в душу. Главным образом все-таки — из-за синхронизации и появления моего списка дел на рабочем компьютере, на iPad и на домашнем Mac.

ЛидерТаск реализован на таких платформах из Купертино, как iOSMac OS XWatchOS. Кроме того, вы можете скачать программу и для других ПО. Например, для флагманского Windows или отличной программы на Android. Или вовсе работать в браузере, ведь совсем недавно девелоперы представили веб-версию сервиса!

Попробуйте и вы этот очень достойный продукт! Стоимость платной лицензии гораздо ниже средней по рынку, но сразу ничего покупать не стоит — на пробу есть отменная бесплатная версия и 7-дневный полноценный триал.

Пройдите тест и получите гарантированный бонус!
5/5 - (1 голос)
Планировщик-органайзер для профессионала
Наслаждайся
простотой и удобством
планирования своих
задач.
Скачать