Метрика
Поможем вашей команде с переездом из Trello в LeaderTask
Переезд из Trello
Подробнее

Преимущества планировщика времени

Ярослав Кириллов
6 февраля 2018
2 минут
Оценить

Узнайте за полторы минуты

Главная задача органайзера LeaderTask – это помочь людям организовать свое время, повысить эффективность деятельности, минимизировать рутину, снять напряжение в делах, избавиться от суеты, вскрыть залежи свободного времени и использовать их на личное развитие человека!

Приложение для планирования дел и задач ЛидерТаск

Составляйте списки дел на каждый день в планировщике ЛидерТаск, разбивайте их на подзадачи и формируйте древовидную структуру для более успешного выполнения сложных задач. Обязательно занимайтесь планированием рабочего дня, чтобы стать продуктивнее в карьере и личной жизни.

Скачать ЛидерТаск

Наш органайзер поможет вам избавиться от различных поглотителей времени, поможет вам увидеть четкую перспективу жизни, иметь подробный обзор дел, задач, вы будете ставить более высокие цели и достигать их. Планировать и выполнять. Думать и находить решения. Измерять и управлять любыми ресурсами вашей жизни.

Органайзер служит для записи ваших мыслей, планов, их структурирования и ясного отображения. Чтобы вы в любой момент времени имели ответы на вопросы:

  • что происходит сейчас?
  • какие задачи наиболее приоритетные, важные?
  • какие задачи идут вразрез со стратегическими планами?
  • что необходимо сделать сегодня, сейчас, чтобы завтра получить ожидаемый результат?
  • какие есть способы повышения эффективности текущих процессов?

Leader Task – это Ваш персональный секретарь. Он будет вдохновлять, мотивировать и быть Вашим, во всех смыслах и оттенках этого слова! Он будет преданно выполнять все возложенные на него функции!

Семь причин почему Leader Task способствует вашему успеху.

Облегчает память. Большие объемы информации в голове держать сложно, да и не нужно, и к тому же — гениальные мысли имеют особенность забываться. Поэтому спешите их записывать — ведь это так просто!

Полная видимость = полный контроль. Наглядный обзор вашей деятельности. Вы будете иметь полную картину происходящего, начиная от плана на этот час, до глобальных жизненных ценностей!

Удобство применения. Всегда под рукой. Быстрый доступ к органайзеру по горячим клавишам. Если вы работаете на компьютере – расстояние до органайзера 1 сочетание горячих клавиш, если нет, то для просмотра задач на день, можно воспользоваться распечаткой плана, которая будет вашим верным подсказчиком, где бы вы ни находились!

Хранение абсолютно любой информации. Вы сможете легко хранить всю сопутствующую информацию (документы, изображения, схемы) которая относится к какому либо объекту планирования, будь то — контрагент, время выполнения или контекст выполнения.

Гибкий интерфейс. Вы сможете настроить интерфейс полностью под себя: расположение основных панелей, оформление дерева задач, раскраска категорий задач, гибкие настройки и многое другое.

Готовые решения. В Leader Task реализована принципиально новая концепция по обучению новым навыкам, развитию полезных привычек, технологиям направленных на повышение качества жизни человека. Это реализовано в виде обучающих курсов-тренингов, которые гармонично интегрируются в общий календарь задач.

Индивидуальный подход. Цените индивидуальный подход? Персональный менеджер времени Leader Task будет для вас личным секретарем, частным тренером и верным помощником во всех ваших делах!

Leader Task призван заменить разрозненные бумажки-записки, разноцветные листочки на экране монитора и тому подобные морально устаревшие приемы ведения организации времени. Теперь ваши планы и задачи будут находиться в надежном месте.

Leader Task – служит для автоматической фиксации всех хозяйственных операций у вас лично, в вашей семье, в вашей компании.

Leader Task автоматически составит для вас план на любой день исходя из ваших целей, проектов, задач. Вы будете заниматься тем, что вам нужно, а не тратить попусту время на случайные занятия и действия. Вы будете иметь четкую перспективу жизни, видеть конкретные цели, а главное — способы их достижения. Ведь давно известен факт: «Люди, имеющие ясные цели, обычно добиваются большего, чем те, которые не знают чего хотят».

Программа существенно повысит организацию вашего рабочего и личного времени. Теперь все ваши мысли и намеченные дела, выстроятся в стройную систему.

Вложение в планирование временем окупается многократно!

Используйте этот простой и удобный инструмент управления временем в вашей повседневной жизни! Это как раз та программа, которая действительно поможет Вам эффективно организовать время, и стать хозяином своей жизни!

Пройдите тест и получите гарантированный бонус!
Оценить
Планировщик-органайзер для профессионала
Наслаждайся
простотой и удобством
планирования своих
задач.
Скачать