Осуществляете ли Вы возврат денег?

Возврат денежных средств не осуществляется.

Программное обеспечение является невозвратным продуктом на основании закона об Объектах авторских прав (ч.1 ст. 1259 ГК РФ).

Возврат программного обеспечения невозможен в связи с тем, что программное обеспечение относится к объектам авторских прав и охраняется, как литературное произведение.

Приобретение на основании лицензионного договора права использования программы для ЭВМ регулируется нормами Гражданского кодекса РФ.

Односторонний отказ от приобретенного права использования (по инициативе пользователя) законом не предусмотрен, в связи с чем не подлежат возврату ранее приобретенные права использования программы для ЭВМ и возврат денежных средств за них не производится.

Подробнее на странице: Политика возврата денежных средств

Мы используем файлы cookies, чтобы сделать этот сайт удобным для вас
Ок