Метрика
Поможем вашей команде с переездом из Trello в LeaderTask
Переезд из Trello
Подробнее

Скачать программу органайзер для ПК

Ярослав Кириллов
Ярослав Кириллов
2 февраля 2022
4 минут
Органайзеры на ПК

Органайзер — программа для наведения порядка ваших дел, а навести порядок сейчас требуется каждому человеку. Это происходит из-за того, что самому заниматься организацией своих дел на деле оказывается сложно. Причиной этому является отсуствие системы или алгоритма, который бы помог справиться с этой задачей. Но есть решение в специализированных приложениях, таких как органайзер.

Органайзер LeaderTask

Работать над порядком в делах нам требуется не только в собственной жизни, но и также в рабочих моментах и поэтому органайзер используется как для личных, так и для рабочих задач. Он подходит для управления разными задачами, которые касаются лично вас, или же для управления деловыми задачами в компании. В нём вы можете вести одновременно несколько проектов (даже рабочие и личные одновременно). А для руководителей такая программа станет спасательным кругом, когда те, начинают тонуть в рабочих процессах, ведь мы понимаем, что контролировать работу персонала и все это систематизировать вручную — нелегкая работа.

LeaderTask на ПК

Так что же умеет планировщик, который можно скачать на ваш компьютер?

  • Управление делами и проектами
  • Ведение нескольких проектов
  • Контроль работы персонала
  • Управление компанией

А теперь разберем функционал планировщика детально. Когда вы работаете лично со своими задачами это один набор инструментов, когда вы управляете процессами компании — другой, начнем с первого.

Организация личных дел

  • Ежедневник (расписание дня) + список задач на «Сегодня»
  • Несколько видов напоминаний: (утренние и вечерние, стандартные и регулярные — для повторяющихся задач)
  • Метки (разных цветов), а также раскрашивание задач любым цветом
  • Файлы любого формата: изображения, архивы, ссылки, документы и др.
  • Проекты для больших целей и планов
  • Календарь, с возможностью просмотра в большом окне
  • Заметки, чек-листы
Организация личных дел

В ежедневнике расположена шкала времени, это время зависит от настроек рабочего дня, которое можно установить самим.

Утренние и вечерние уведомления — это напоминания, которое тоже будет необходимо настроить. Утренние вы настраиваете, в какое время начинается ваш рабочий день, а вечерние — в какое время вы заканчиваете работу со своими делами, и после установки, утром вам планировщик будет сообщать сколько задач предстоит на сегодня, а вечером — сколько задач уже выполнено. 

Цветные метки и цвета для задач помогут обозначить приоритетность задач, используйте метки по умолчанию или создавайте свои, тоже самое можно выполнить и с настройками заливки цветом.

Файлы отправляются в задачу и даже если задача будет завершена, эти данные находятся с помощью команды поиска.

Проекты являются хорошим портфелем для больших задач. В них создаются подпроекты, задачи и подзадачи. Но подзадачи можно создавать и в обычном списке дел.

В календаре выбираем число на любую дату и создаем задачи. Открываем календарь в большом окне для нашего удобства или же выбираем период дней и просматриваем, какие планы у нас имеются на эти числа.

Заметки и чек-листы ведутся в самой задаче и являются хорошими помощниками для пояснения задачи.

Достижение целей в ЛидерТаск

Если задачи не выполнены в срок, им присваивается статус «Просрочено» и все задачи с таким статусом переносятся на «Сегодня», если их не успели сделать вчера. 

Статусы выполнения задач помогают понимать, над чем сейчас работаем и что еще не начинали. В программе имеется набор статусов: «Не началось», «В работе», «Отложено», «Отменено»,»Завершено», «Готовок сдаче», «Отправка на доработку». Несколько статусов из этого списка относятся к управлению задачами в компании. 

Архив завершенных задач показывает выполненные цели и стимулирует для решения новых, демонстрируя в списке количество побед.

Достижение целей в ЛидерТаск

Преимущества работы в ЛидерТаск на ПК

  • Большой плюс для тех, кто работает с электронными письмами, в LeaderTask можно создавать задачи прямо из самой почты. Делается это очень быстро и просто. 
  • Если требуется сохранить ссылку или скриншот в пару кликов — инструмент планировщика поможет в этом с помощью команды создания задач прямо из браузера.
  • Печать данных из программы — еще одно преимущество, когда необходимо видеть задачи в бумажном варианте.

Большой набор команд для персонального использования и помимо всего этого, все данные можно синхронизировать и работать с ними даже без доступа к интернету.

Помощь в управлении компанией

Весь персонал в одной программе, здесь можно создавать отделы, видеть руководителей и всех сотрудников. Имеются поручения и перепоручения задач. Статусы выполнения задач для персонала и статусы для осуществления контроля, также руководители могут просматривать задачи сотрудников.

Командная работа в общих проектах, предоставление доступа к проектам, задачам и файлам. Внесение комментариев в задачу и других изменений. Весь остальной функционал совпадает с инструментами для персонального использования.

Чтобы увидеть все достоинства планировщика, необходимо использовать его в своих целях на практике, читать можно много и это будет поверхностное понимание. Предлагаем скачать бесплатную версию LeaderTask и сделать свои выводы о нём.

Помощь в управлении компанией

Управление делами — это просто

Оценить
Пройдите тест и получите гарантированный бонус!
Вопрос 1 из 4
Я имею четкое представление о своих будущих целях или целях компании?
Вопрос 2 из 4
Я подробно планирую шаги, этапы достижения своих целей?
Вопрос 3 из 4
Я регулярно работаю с органайзером, записной книжкой и т. п. средствами, помогающими мне лучше управлять своим временем?
Вопрос 4 из 4
У меня есть собственная система управления личным временем?
Вопрос
Поздравляем, вы прошли тест!
Вы в курсе как правильно управлять и планировать, но совершенству нет предела. Именно поэтому мы дарим вам скидку 10% на нашу программу, с которой вы будете на самой вершине эффективного управления.
Ваш купон для покупки:
Fromtest
Купить со скидкой
Поздравляем, вы прошли тест!
Поздравляем, вы прошли тест!
Вы на начальном пути к эффективному управлению, но чтобы стать Гуру на 100%. Вам предстоит идти дальше, учиться и нарабатывать навык. Мы дарим вам книгу «Секреты управления временем» и верим, что в ближайшее время вы постигнете азы эффективного управления.
Скачать книгу