Метрика
Поможем вашей команде с переездом из Trello в LeaderTask
Переезд из Trello
Подробнее

Органайзер онлайн бесплатно

Ярослав Кириллов
2 февраля 2018
3 минут
5/5 - (1 голос)

Есть два типа деловых людей. Первый — это человек-энергия. Такие люди делают много, часто меняют планы и тратят массу энергии. Второй тип — это человек-порядок. Эти более тщательно готовятся к действиям, делают меньше, но в списке выполненных почти все — важные задачи, которые значительно приближают к бизнес-целям.

Электронный ежедневник и органайзер ЛидерТаск

Составляйте списки дел на каждый день в электронном органайзере ЛидерТаск, разбивайте их на подзадачи и формируйте древовидную структуру для более успешного выполнения сложных задач. Обязательно занимайтесь планированием рабочего дня, чтобы стать продуктивнее в карьере и личной жизни.

Скачать ЛидерТаск

Типичный рабочий день человека-энергии

День наполнен кипучей деятельностью. С утра человек-энергия заходит в офис и начинает раздавать поручения. Вчера ему в голову пришло 3 идеи по поводу маркетинга. Нужно их сразу реализовать, чтобы не потерять запал. Сейчас в работе другой проект. «Ну что-ж, подождёт».

Потом звонит потенциальному партнёру. Решают построить сотрудничество. Скидывает задание дизайнеру. К обеду вдруг вспоминает, что обещал время дизайнера коллеге. Отменяет задание. Далее вспоминает, что нужно проверить работу, которую сдали 3 дня назад. Начинает. Тут приезжают подрядчики с моделями продукции. Отвлекается на них. Возвращается к проверке.

Записывает ещё пару идей. Вспоминает, что ему советовали пользоваться бизнес органайзером. Открывает, собирается что-то записать, но звонит партнёр и спрашивает, почему до сих пор не готова презентация. Выясняется, что ответственный сотрудник занимается другим срочным поручением. «Придётся делать самому». Принимается. Вот и конец рабочего дня!

Как ведёт дела человек-порядок в онлайн режиме

Утром человек-порядок открывает бизнес органайзер. Это главный его онлайн помощник. Набрасывает дневной план для себя, параллельно соотнося задачи с главной целью этого месяца. Переносит неважные дела на будущее, прикрепляя пометку «неплохо бы сделать». Улыбается, вспоминая, как впервые решил найти бесплатный онлайн органайзер без регистрации. Доступный как на ПК, так и на мобильных устройствах.

Далее проверяет скопом несколько завершённых заданий. Отписывает замечания. Принимается за свои задачи. На время погружения в сложную задачу — отключает телефон, чтобы никто не отвлекал.

Все пришедшие идеи складывает в специальный раздел бизнес органайзера. Думать над ними он будет позже. Делает обзор задач на неделю. Все похожие дела — например, выезды в центр — переносит на один день, тем самым экономит несколько часов.

Далее прилетает предложение о партнёрстве. Перенаправляет потенциальным исполнителям с просьбой оценить по затратам времени. Оценка — месяц. «Делать не будем, у нас конечно есть 20% запас времени, но эту страховку тратить нельзя». Конец рабочего дня, а усталости почти не чувствуется!

Что выбрать — энергию или порядок

Наверное вы догадались, кто завершает проекты в срок и достигает бОльших результатов. Верно, человек-порядок.

У него всего 3 секрета такой высокой продуктивности:

  1. Правило «сначала думай, потом делай»
  2. Стремление к качеству, а не к количеству
  3. Удобный помощник — бизнес органайзер

Чтобы начать применять первое и второе нужно только терпение и воля. А для третьего сначала нужно разобраться в обилии бесплатных органайзеров и только потом пробовать на практике.

Найти хорошего помощника сложно. Взгляните на результаты поиска по запросу: бесплатный органайзер без регистрации. Большинство предложенных вариантов не будет иметь и 40% нужных возможностей.

Предлагаем вам воспользоваться бесплатным органайзером ЛидерТаск.

ЛидерТаск — это программа, которую можно установить на любое устройство, которое у вас имеется. В этом бесплатном органайзере вы можете выполнять все действия, что и в бумажном прародителе.

Составлять планы:

Составление планов на несколько дней

Записывать цели:

Записывайте цели

Хранить идеи:

Хранение ваших идей

Скачайте бесплатно и без регистрации органайзер ЛидерТаск. Внесите порядок в работу и повысьте личную продуктивность!

Пройдите тест и получите гарантированный бонус!
5/5 - (1 голос)
Планировщик-органайзер для профессионала
Наслаждайся
простотой и удобством
планирования своих
задач.
Скачать