Метрика
Поможем вашей команде с переездом из Trello в LeaderTask
Переезд из Trello
Подробнее

Программа — календарь с напоминаниями

Ярослав Кириллов
2 февраля 2018
2 минут
5/5 - (1 голос)

В вашем календаре наверняка множество дел и событий. Вы хотите всё успеть: сделать все дела вовремя, посетить интересные мероприятия, поздравить друзей и родных с их праздниками, посмотреть прямые трансляции с матчей и принять участие в важных вебинарах.

Большинство дел вы держите в голове, порядка 90%. Память у вас хорошая. Но такое хранение отнимает много жизненных сил. Кажется, что вы не можете думать о чём-то более стратегически важном, кроме как о текущих делах. Идёт постоянная борьба за удержание в сознании всех задач. А они то и дело норовят ускользнуть и забыться. Каждое новое дело вносит толику хаоса в ваш внутренний склад задач.

Понемногу вы начинаете опасаться: вдруг объём памяти когда-нибудь закончится, и каждое новое дело будет вытеснять какого-нибудь резидента.

В определённый момент вы обнаруживаете, что вы стали очень часто произносить фразу «весь в делах». К тому же по внутренним ощущениям выходные теперь мало чем отличаются от будней. Вы всё также крутите в голове список дел и пытаетесь понять, что нужно сделать в субботу и воскресенье, чтобы как следует подготовиться к следующей трудовой неделе.

Как освободить голову

Вы понимаете, что нужно разгрузить голову, найти другое, более подходящее место для хранения планов.

Когда-то вы пробовали всё записывать, но вас хватило всего на пару недель. У вас был бумажный ежедневник, или органайзер по старинке. Вы записывали планы на неделю и потом начинали старательно перезаписывать дела на новые клеточки, ужасаясь, как быстро аккуратный планинг превращается в хаос из перечекиваний и мелкого текста.

Пришло время решить эту проблему.

Представляем вашему вниманию программу ЛидерТаск — специальный электронный календарь с напоминаниями.

ЛидерТаск сохранит все ваши задачи и события, а также напомнит о самых важных. Это позволит заполнить мысли более значимыми вещами. Например, созданием концепции своего бизнеса и построением более крепких отношений в семье.

Как программа-календарь поможет в делах

Запишите все предстоящие дела и события в календарь:

Распределение задач в календаре

Установите автоматический повтор для важных дат:

Повторяющиеся задачи

ЛидерТаск напомнит о делах в нужное время:

Напоминания для предстоящих дел

Скачайте программу — календарь с напоминаниями и верните себе внутреннее спокойствие, ощущение полного контроля над делами и уверенность в достижении всех целей!

? Последняя версия:15.4.5
? Лицензия:Бесплатно
? Платформы:Windows, Android, iOS
? Разработчик:LeaderTask
Пройдите тест и получите гарантированный бонус!
5/5 - (1 голос)
Планировщик-органайзер для профессионала
Наслаждайся
простотой и удобством
планирования своих
задач.
Скачать