Метрика
Поможем вашей команде с переездом из Trello в LeaderTask
Переезд из Trello
Подробнее

Планируй точно, действуй эффективней, получай больше!

Ярослав Кириллов
6 февраля 2018
2 минут
5/5 - (1 голос)

Программа WinLog Assist будет полезна для тех людей, которые много времени проводят за компьютером и хотят знать, на что реально тратится их время.

Способов обычного, оффлайнового хронометража (т.е. вне ПК) существует достаточно много. Это может быть специально организованная тетрадка или блокнот, куда переодически следует заносить всю свою деятельность, с целью последующего анализа накопленных данных. А как быть если большую часть рабочего времени человек находится перед экраном монитора? Неужели придется при смене приложения, отвлекаться и делать примерно такую запись в блокноте:

  1. MSWord – 40 минут,
  2. Интернет – 1.5 часа.
  3. Thebat! – 20 минут

При этом приходится записывать начало и окончание работы у каждого действия. Записи будут не точными и приблизительными — что делает бесполезным это занятие.

Для решения этой задачи cуществует специальная программа — WinLog Assist.

WinLog Assist программа для тех:

  1. Кому важно как расходуется его личное время.
  2. Кто работает за компом по часам.

WinLog Assist — это инструмент компьютерного хронометража времени. Программа записывает с какими приложениями работал пользователь с точностью до секунды и покажет на что реально было потрачено время. Информация о каждом дне хранятся во внутренней БД программы, с помощью ее вы сможете просматривать данные о любом дне. Программа очень проста в использовании, не требовательна к ресурсам.

хронометраж времени на компьютере

Программа находится в системном трее и скурпулёзно записывает, что делал пользовательи и сколько времени.

Давайте рассмотрим пример работы. Для чего нужна программа? Программа призвана решать одну единственную задачу – хронометраж компьютерного времени, причем, как пользователь, я не хочу ни чего читать, обучаться интерфейсу и т.д. Мне нужна простейшая программа, не требовательная к ресурсам и навыкам. Еще, я хочу чтобы был удобный доступ к накопленной информации, а еще лучше – шикарные отчеты, по дням, по программам, с красивыми диаграммами и графиками! Вот что я хочу как пользователь!

Что же реально может WinLog Assist?

Запущенная программа сидит в трее, причем по умолчанию в настройках стоит «Автозапуск», т.е. программа будет запускаться при начале работы ОС и сворачиваться в трей. Все! Забудьте теперь о WinLog Assist, занимайтесь как обычно своими делами и не думайте о хронометраже. После определенного периода, например недели, можно не без удовольствия посмотреть, на что же реально я трачу время? Вот для этого существует раздел «Отчеты».

Примеры отчетов:

Пример отчета хронометража времени

Баланс времени показывает распределение времени по программам. Баланс времени строится за день, неделю и общий. Для каждой части данных диаграммы — строится свой лист.

Итак, подходит ли WinLog Assist под требуемые условия?

  1. Максимальная простота использования — необходимо просто установить программу.
  2. Минимальные требования к ресурсам — программе требуется до 5Мб оперативной памяти!
  3. Наглядные отчеты — отчеты формируются в формате Exсel, имеют все необходимые параметры настройки для отображения исчерпывающей информации.

Время за компьютером летит незаметно? WinLog Assist расскажет Вам куда оно уходит!

Вот вам еще один маленький инструментик для повседневного использования, причем совершенно не обременительное использование, поставил и забыл. Решение под ключ так сказать.

Пройдите тест и получите гарантированный бонус!
5/5 - (1 голос)
Планировщик-органайзер для профессионала
Наслаждайся
простотой и удобством
планирования своих
задач.
Скачать