Метрика
Поможем вашей команде с переездом из Trello в LeaderTask
Переезд из Trello
Подробнее

Отзывы об органайзере LeaderTask

Таск менеджер ЛидерТаск помогает решать задачи наших пользователей каждый день. И это не только задачи и проекты больших компаний и индивидуальных предпринимателей, но и рутинные личные и рабочие дела и встречи рядовых людей, таких как мы с вами. Познакомьтесь с нашими пользователями и узнайте, как LeaderTask решает их проблемы и задачи изо дня в день, из года в год. Присоединяйтесь к тысячам пользователей и бизнесов, уже использующих наш сервис в своей работе и личной жизни.  

Станислав Жарков, руководитель проекта Софт@Mail.ru

Руководитель проекта Софт@Mail.ru

LeaderTask — это мощный, красивый и удобный электронный органайзер

Рассказывать о нем можно долго… Но в то время, когда на рынке деловых программ безраздельно властвует Microsoft Office, многих пользователей в действительности волнует только один вопрос: «Зачем мне нужен еще один органайзер, когда есть Microsoft Outlook?». LeaderTask, имея все необходимое для планирования времени, предлагает различные эргономические «фишки», делающие работу еще более удобной, чем в Outlook: хорошо настраиваемую систему для ясного обзора задач в любом разрезе: «Важные», «Срочные», «Мои на сегодня» и т.п.; древовидные задачи (в Outlook их нет); список задач структурирован по различным атрибутам (сроки, важность, список категорий). Чего не хватает LeaderTask»y — синхронизацию с Outlook (которая полезна для переноса данных в мобильные устройства, например, телефоны) и версии для КПК. Но разработчики работают над этим и обещают их в новых версиях. «

Ольга, Компания «СПБ-Проджект»

«Около семи лет… Постоянная оперативная работа ведется исключительно в ЛидерТаск…»

Роман, ООО «ТЭРРА»

«…Пользуюсь три года… Помог навести порядок в голове в первую очередь и во взаимодействии с сотрудниками…»

Андрей, ООО «Вектор М»

«…Стоит ЛидерТаск больше 5 лет… удобнее инструмента я пока не нашел…»

Рашид Муслимович, ООО «ФОРТ»

«…Все системно, все логично, поэтому я с удовольствием продлил лицензию еще на 2 года.»

Игорь Лернер, генеральный директор РИА «ДРИМ»

Генеральный директор РИА ДРИМ

Я оказался в состоянии шока — настолько LeaderTask превосходил все!

Игорь Лернер — генеральный директор РИА «ДРИМ». РИА «ДРИМ» создано в 1992 году. Основными направлениями деятельности являются наружная реклама и проведение промо мероприятий. На данный момент «ДРИМ» является крупнейшим немосковским региональным оператором в области наружной рекламы в европейской части России и входит в первую пятерку региональных саплаеров России по количеству рекламных поверхностей (без учета Москвы и Санкт-Петербурга). Рекламные конструкции агентства установлены в 28 городах и населенных пунктах Ярославской, Вологодской, Ивановской, Тверской, Воронежской, Костромской, Волгоградcкой, Орловской и Саратовской областях. В активе агентства 17 видов рекламоносителей и более 3000 поверхностей. Представительства РИА «ДРИМ» открыты в Вологде, Череповце, Костроме, Иваново, Воронеже, Саратове, Волгограде и Орле.

Сайт агентства: www.drim.ru

«С программой LeaderTask я познакомился случайно — было свободное время в новогодние празднике и поискав по интернету обнаружил ее, польстившись на интересные скриншоты. До этого я не знал о ее существовании, хотя перепробовал уже более десятка программ по деловому планированию.
После установки я оказался в состоянии шока — настолько LeaderTask превосходил все, что я использовал ранее. Очень понравилось простота и удобство пользования программой, доступность меню и операций с программой.
Сильной стороной программой является то, что разработчики сами пользуются ей ежедневно — поэтому она настолько понятна, без каких-либо премудростей и излишних наворотов. Мне очень нравится скорость обновления программы — раз в одну-две недели, а также тот факт что разработчики очень плотно общаются с пользователями на форуме. Важным преимуществом, является наличие сетевой версии — теперь руководители отделов и небольших организаиций могут легко раскидать задания по подчиненным.
Подытоживая — вывод у меня только один — на данный момент это лучший продукт представленный на рынке, и я не думаю, что в обозримом будущем я поменяю его на что-то другое.«

Марина, ООО «Престиж»

«Пользуемся где-то год… Как напоминалка на определенную дату. Это очень удобно, потому что я все не помню.»

Сергей, ООО «ЭкоВод»

«…Очень хороший органайзер… Везде я открываю — все синхронизируется…»

Алексей, ООО «Солнечная Сибирь»

«…Пользуюсь 5 лет… Напечатал, все расставил как тебе надо, во сколько тебе времени сделать задачу…»

Ксения, ООО «Клеопатра»

«…Легко обучать сотрудников… и отслеживать эффективность работы…»

Сергей Михайлович Голубицкий, писатель, филолог, журналист, специалист по интернет-трейдингу

Специалист по интернет-трейдингу

Программа эта обречена на триумф!

С 1996 года постоянный автор колонок в российских журналах «Бизнес-журнал» (колонка «Чужие уроки»), «Компьютерра» (колонка «Голубятня»), Cigar Clan (колонки «Дело техники» и «Капитал»), «Русский журнал» (колонка «Глосса»).

«… секрет успеха LeaderTask. Программа эта обречена на триумф по простой причине: я не знаю второй софтины, чьи разработчики с такой интенсивностью взаимодействовали бы с пользователями. Это что-то невероятное. Да что там: загляните на форум LeaderTask и убедитесь сами. Новые релизы программы выходят не реже раза в неделю (как правило, по пятницам), причем это не косметические поделки, единственное назначение которых (как то случается у 99 % разработчиков) — забанить засветившиеся пиратские ключи и совершенствовать защиту программы от взлома, а полноценные апдейты, в которых реализуются пожелания пользователей.«

Читать статью полностью…

Гульнара, ООО «Ростнефть»

«…Удобно для оперативного выполнения задач… все замечательно работает»

Алексей, ООО НПП «РОСЦИНК»

«…У нас была актуальная повестка — чтобы не терялись задачи… с ЛидерТаском задания не уходят в дальний ящик…»

Наталия, ООО «Вредное дело»

«…Помогает организиовать работу… очень нравится, что есть цели, чек-листы, хронометраж…»

Сергей, ООО «Маркет Торг»

«…Пользуюсь в общей сложности полтора года… программа полностью меня удовлетворяет…»

Александр Орлов, автор проекта Клуб Успешных ПМов

 автор проекта Клуб Успешных ПМов

Поддерживает все мои нужды долгосрочному и краткосрочному (дневному) планированию

Александр Орлов — автор проекта Клуб Успешных ПМов (happy-pm.com), автор книги «Секреты управления программистами», в прошлом — менеджер проектов в компаниях Sun Microsystems и Intel.

«Надо сказать, что LeaderTask — первый компутерный инструмент личного планирования, с которым я познакомился. И как-то так оказалось, что он поддерживает все мои нужды долгосрочному и краткосрочному (дневному) планированию. Мой старо-тестерский взгляд, конечно, обнаружил несколько мелких недоделок и бажков :), но очень порадовало, что ребята очень оперативно их исправляют. Отдельное спасибо за живой форум — есть ощущение, что получишь поддержку, когда понадобится. Немного расстраивает то, что нет интеграции с Gmail’ом, но если вы пользуетесь Outlook’ом — то, что надо. Симпатичный инструмент. И главное — полезный и практичный. То, что мы любим!«

Борис, ООО ЮК «Грифон»

«С данной программой работаю с 2012 года… позволяет экономить огромное количество времени»

Юрий, ООО НПО «ГИДРОИЗЫСКАНИЯ»

«Можно планировать задачи… синхронизирован с телефоном и компьютером…»

Роман, ООО «Новейшие технологии»

«…Сначала использовал для своих личных целей, сейчас подключил к нескольким сотрудникам по компании…»

Андрей, ООО «Ферратек-Юг»

«ЛидерТаск используем 2 года, наконец-то я перестал носить с собой ежедневник…»

Денис Швецов, психолог и психотерапевт

Психолог и психотерапевт

Я не знаю, что бы я сейчас делал без Лидертаска…

Денис Швецов — психолог и психотерапевт, ведущий тренинговых групп в крупнейшем в России тренинговом центре «Синтон«, руководитель сайта «Психологи онлайн«, автор книг «Уклепление личности» и «Чувство вины: Антивирус».

«Органайзер для меня, для моей жизни очень важен. Я, как психолог, знаю, что человек, пытающийся удержать всю информацию по жизненным делам в уме, встречается с известными трудностями: начинает мучать бессонница, чаще возникают стрессовые ситуации, постоянно преследует ощущение гонки и суеты, из-за чего труднее становится воплощать в жизнь мечты. Да что там, труднее становится просто жить обычной жизнью, потому что из-за нагрузок на голову все в жизни становится не в радость. И поэтому я сам уже давно воплотил в свою жизнь принцип: «голова — она для того, чтобы думатЬ, а не чтобы помнить», и перенес всю организационную информацию по всем моим жизненным делам (т.е. не только по работе) в органайзер.

Сначала я работал в Outlook, но очень скоро меня эта программа устраивать перестала: дороговата, плюс возникающие трудности при синхронизации (особенно если работа на нескольких компьютерах). Мне нужна была программа, которая соответствует всем моим требованиям в работе и при этом мобильна как флешка. И я нашел для себя такой вариант — Лидертаск.

Я не знаю, что бы я сейчас делал без Лидертаска, потому что в процессе руководства нашим проектом «Психологи онлайн» мне приходится увязывать воедино большое количество задач и подзадач, координируя их выполнение. И если бы я попытался держать все это в голове — моя голова бы просто распухла и взорвалась от напряжения. А так, у меня в распоряжении целый набор удобных, находящихся всегда под рукой инструментов, и все они работают на одно: чтобы на рутину у меня тратилось времени как можно меньше, а на творчество и отдых — как можно больше. И это правильный принцип для тех, кто хочет жить долго и хорошо, а не как все «нормальные люди», охая и жалуясь на «трудную жизнь» и усталость.

Спасибо всей команде, работающей над этой замечательной программой. И отдельное спасибо за оперативную и качественную поддержку по изредка возникающим вопросам. Это, на мой взгляд, показатель качественной организации. И я этому не удивлен :)

Успехов нам всем, тем более что с Лидертаском достичь этих успехов гораздо проще! Мною проверено.»

Антон, ООО Интеллектуальные Робот Системы»

«…Честно говоря меня подкупила простота запуска в эксплуатацию этой программы…»

Андрей, Владелец Парикмахерской

«…На сегодняшний день я вижу результат — все задачи всегда находятся под рукой…»